�������������� ����������������

"ЛЫЖНЯ РОССИИ-2018"

С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни нашей школы. Желающих выйти на старт с каждым годом увеличивается. Кто- то на этих соревнованиях ставит рекорды, для кого- то это событие праздник или лыжная прогулка. Ну, а самыми большими рекордами этой гонки являются улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту. И самая высокая награда – вера в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

Программу стартов составляли: забег юных лыжников 1- 4 классов; - забег лыжников 5- 9 классов.

Победителями и призёрами школьного старта «Лыжня России-2018» в забегах начальных классов стали:

1 место – Королев Серафим (4 класс);2 место – Ивахно Алина(4 класс); 3 место – Друг Ярослав (3 класс).

Среди 5-9 классов:

Девушки : 1 место- Морозова Юлия(9 класс); 2 место – Птицына Анастасия(9 класс); 3 место – Белякова Наталья(9 класс).

Юноши: 1 место – Уляшов Даниил (7 класс); 2 место – Горбешко Михаил (8 класс); 3 место – Друк Александр (9 класс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Среднее (Всего голосов: 0) 0.0